А по закону, в какой срок должен взыскатель вернуть деньги, на основании определения судьи? Спасибо, большое!

Вопрос №14047602 из г. Краснодар
опубликован 29.03.2018, 23:56
А по закону, в какой срок должен взыскатель вернуть деньги, на основании определения судьи? Спасибо, большое!
Лучший ответ
Рекомендуется

Игорь! У Вас нагромождение слов и терминов, в которых Вы совершенно не разбираетесь. Или опишите всю ситуацию простым и доступным ВАМ САМОМУ языком, или обратитесь к юристу за индивидуальной консультацией. Но вот бесплатно никто вытягивать из Вас информацию не будет, чтобы дать ответ. Это точно.

30.03.2018, 00:30
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Читайте мои сообщения ранее написанные, если Вы их имеете возможность видеть. Там всё изложено.

30.03.2018, 00:39

Ваше высокоблагородие! Точнее - наглец и самозванец! Вон с этого сайта! Не нужно занимать места тех, кому действительно нужна помощь!

30.03.2018, 00:42