Можно ли обжаловать решение суда, если судебный приказ принят без моего участия и я его получил с опозданием
Уважаемый, Вячеслав! Вы имеете право предоставить в суд возражение относительно исполнения судебного приказа и заявить ходатайство о восстановлении срока установленного законом для отмены судебного приказа.
Здравствуйте! В любом случае шансы есть, нужно писать ходатайство о восстановлении пропущенного срока для отмены судебного приказа.
Добрый день, уважаемій Вячеслав
Да можно если восстановить срок обжалования.
Рекомендую для увеличения шансов положительного решения вашего вопроса обратитесь к хорошему юристу на сайте
Удачи вам и вашим близким!