Можно ли снять офис без ип?
Скажите пожалуйста я хочу снять офис и открыть агенство по аренде сдаче квартир что для этого нужно.
Для того что бы зарегистрировать фирму по направлению деятельности в ИФНС необходимо представить информацию по адресу расположения офиса (юридический адрес), для этого необходимо взять от арендодателя письмо, либо гарантийное обязательсво, что после прохождения регистрации он предоставит необходимое помещение под офис и заниматься оформлением документов по созданию фирмы, подготовить учредительные документы для регистрации и получения свидетельства государственного образца, далее необходимо сделать печать, открыть счет в банке, поставить в известность пенсионный фонд и фонд социального страхования и начать осуществлять свою трудовую деятельность!Т.Е. с полным пакетом документов идти на регистрацию в налоговую имея уже адрес офиса!