Как восстановить утерянное удостоверение участника боевых действий, если военкомат отказывает?
Я участник боевых действий. Было выдано удостоверение. По чистой случайности оно было утеряно и восстановить его нет возможности. В Военкомате отказывают нам его выдавать. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей! Если статус участника боевых действий получен на законных основаниях, то Вам обязаны выдать дубликат свидетельства взамен утерянного, незаконный отказ военкомата можно обжаловать.
С уважением, Марина Сергеевна.