Мне вручено благодарственное письмо от министра строительства области. Какие льготы это мне дает?

Вопрос №14048778 из г. Самара
опубликован 30.03.2018, 10:34
Мне вручено благодарственное письмо от министра строительства области. Какие льготы это мне дает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Евгений Николаевич. Это только благодарственное письмо и льгот каких-либо оно само по себе не дает. Если Вы еще работаете, надо смотреть, возможно коллективным договором на предприятии предусмотрены надбавки к зарплате.

30.03.2018, 12:29
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А на социалку, компенсация квартплаты, набавка к пенсии. Разве нет?

30.03.2018, 12:34

Евгений Николаевич, это всего лишь благодарственное письмо. Даже если посмотреть ФЗ "О ветаранах", то в перечне допустимых наград благодарственных писем нет. Поэтому и льгот соответственно то же.

30.03.2018, 12:38