Вопрос о возможности штрафа за регистрацию сайта - опыт мошенничества и угрозы

Хотел спросить, мне вчера позвонили и сказали что я зарегестрировался на сайте доходов. И спросили что будете делать дальше. Я ответил что не помню сайта, и не буду продолжать. Он сказал что теперь штраф за регестрацию! Вот теперь хотел узнать возможно ли штраф за регестрацию сайта? Но видимо он мошенник, потому что он материл меня и угрожал. Я сам не помню сайта, но он знает мое имя. Заранее вам спасибо (извините за ошибки)
Лучший ответ

Добрый день Диас, в вашем случае наверняка вы нарвались на действия мошенника, при том по видимому "глупому", так как он материл вас и угрожал, за это уже можно привлечь его к ответственности, поэтому мой вам совет заблокируйте его, везде где он только может к вам обратиться, и живите спокойно.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Поскольку я-адвокат Казахстана, я консультирую только по законодательству Республики Казахстан. Обращайтесь к адвокатам России.