Как замена паспорта влияет на поездку на самолет?
Купила билеты на самолёт 15.06 обратно 29.06, а 23.06 мне исполняется 45 лет, нужно менять паспорт, у меня будут проблемы в аэропорту?
Добрый день, Лилия!
Срок действия вашего паспорта истекает, следовательно, Вам необходимо во избежании проблем произвести его замену.
В моей практике были случаи, когда и нотариусы выписывали доверенности на просроченный паспорт, и судьи допускали к участию в деле в качестве свидетелей и представителей лиц с истекшим сроком действия паспорта, НО это скорее исключение из правил, поэтому настоятельно рекомендую Вам не надеяться на невнимательность персонала аэропорта)))