Получение материнского капитала при рождении ребенка, когда еще не оформлены все документы на получение гражданства России
Выхожу замуж за россиянина, буду подавать на гражданство. Если я рожу ребенка, когда еще не все док-ты будут оформлены, положен ли нам материнский капитал? (т.к.гражданство оформляется в течении 5 лет, то я его не успеваю получить, но и украинского гражданства у меня уже не будет я ведь от него откажусь в пользу РФ,как быть?)
Лучший ответ
Вы имеете право получить гражданство по упрощенной процедуре за 6 мес.,т.к. Ваш муж гр-н РФ.