Проблемы с арендой квартиры в хрущевке - постоянные новые жильцы, шум и возможные нарушения закона. Какие меры можно принять?

Квартира сверху сдается в аренду (хрущевка), постоянно новые жильцы, мешают спать по ночам и днем сильно шумят. В интернете нашла информацию о ней:"...Предоставляем Отчетные документы о проживание в частной гостиницы с регистрацией в ней. Подтверждение проживания легально!.." Законно ли это? Куда можно пожаловаться?
Лучший ответ

Вы можете обратиться в правоохранительные органы, для проведения соответствующей проверки и принятия мер реагирования. Учтите, что есть соответствующий закон "О тишине"

Евгений Игоревич, спасибо за ваш ответ.