Вопрос о признании жилого дома аварийным из-за деформации фундамента и постоянных вибраций от дороги и железной дороги
Здравствуйте. Вопрос такой я собственник жилого дома с земельным участком, дом находится рядом с федеральной трассой, а за ней еще и железная дорога, постоянно от проезжающих фур и поездов дом аж дрожит бедный, от этого идет деформация фундамента и дома, одна половина уже уходит из за этого. Постоянно шум тоже, можно ли признать его аварийным или ветхим жильем, или как не знаю? Что можно сделать?
Напишите письмо с фотоматериала в вашу администрацию. Запросы и ответы соберите, напишите запрос в министерство с ответами вашей администрации. Ждите.
Сообщите позже). Жду.