Лишение прав на 1,9 месяца - подробности и предусмотренная статья

Лишили прав в 2015 году на 1,9 месяца прошел срок наказания лишения, получил я их сразу в тот день 2017 году 31 января и попался в нетрезвом виде 2018 году 24 февраля? Какая статья предусматривается?
Лучший ответ

Статьей 264.1 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.