Что делать, если после ДТП поступили требования о выплате за ремонт от другой стороны?
ПРичем здесь розыск, если ГАИ оформляло ДТП?
Пусть левая, и что?
Тогда он лишь имеют право предъявить иск к ней, как виновнику.
Она будет доказывать в суде, что ее вины нет в ДТП
Но, что в определении сотрудники полиции то написали?
Добрый день.
В этой ситуации нужно отказаться решать вопрос возмещения вреда "по договоренности". Если звонки будут повторяться, можно обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.
Существуют правовые способы решения проблемы - пусть пострадавшие ими воспользуются.
Однако полис ОСАГО имеет смысл проверить, обратившись непосредственно в страховую компанию.