Можно ли безопасно отправить жалобу на военную часть, чтобы защитить интересы мужа?
Здравствуйте. Муж военный прапорщик, приходит домой в 23-01:00, почти всю зарплату тратят в часть, на военные нужды, могу ли написать жалобу на военную часть, но так чтоб мой муж не пострадал?
Может это Вам так говорит, а на самом деле тратит на иные нужды.
Вы можете написать жалобу в военную прокуратуру и изложить всю ситуацию но анонимные письма у нас не принимают а подпишитесь у мужа могут быть проблемы.
На иные нужды не тратит, общаюсь с женами других офицеров, все тоже самое, и сама была в данной военной части, и так же покупала им в часть материал в строительном магазине. Надоел этот беспорядок, и постоянный сбор денег.
Добрый день.
Если у Вас есть дети, взыщите с мужа алименты на их содержание. Это можно сделать судебным приказом, будучи в браке. Таким образом, часть зарплаты мужа будет поступать непосредственно Вам на счет и Вы сможете их тратить на нужды семьи.
Что касается жалобы - анонимные жалобы не рассматриваются, поэтому о том, кто направил жалобу, начальство может выяснить при желании.