Оформление процедуры банкротства - Реализация имущества, приобретенного 4-9 лет назад

Здравствуйте. Муж оформляет процедуру банкротства. Нам фин. управляющий сказал подать список имущества с датой приобретения. У нас в доме, который оформлен на меня имущество, год приобретения которого 4-9 лет. назад. Будут ли реализовывать такое имущество?
Лучший ответ

Я бы этого делать вам очень не советовал.

Иначе потом это имущество придется либо продавать, либо пытаться исключать из конкурсной массы.

В крайнем случае укажите: кровать-1, стол - 1, стул-2.

Спасибо, я у Вас в долгу!

То есть этот список и подаётся заведомо для конкурсной массы? Мы в общем то так и планировали подавать-2 стула,2 стола... Но не повлечет ли это за собой неожиданный визит приставов домой с целью выявить имущество?