Блокировка карты по задолженности - неизвестный иск и исполнительное производство
В общем смотрите, порядок Ваших действий следующий: 1. Открываете в интернете сайт Вашего регионального Управления Федеральной службы судебных приставов, там есть раздел "узнать о своих долгах" - сайты одинаковые по регионам, так что думаю Ваш не исключение. Прописываете свои фамилию, имя и отчество и Вам дается вся информация по исполнительным производствам в отношении Вас. Дальше идете к приставам и пишете заявление об ознакомлении с материалами исполнительных производств. В материалах находите сведения о том, какой орган и по какому делу выдал исполнительный документ, а также - о чем требование. Ну и если это суд выдал - идете в суд и действуете по той же схеме - пишите заявление и знакомитесь с материалами - тут Вам и станет понятно все.