Вы по поводу гражданство можете проконсультировать?
ПриветПодскажите пожалуйста, вы по поводу гражданство можете проконсультировать?
Можем, конечно. Задавайте свои вопросы.
Отец пенсионер гражданин рф. как мне получить? Что означает упрощенный вид получение гражданство сколько это длится и что должен получать РВП или ВИД сразу минуя рвп не понимаю просто не где нормально не прочел.
Добрый день!
Упрощенный вид получения статуса гражданина РФ является сокращенным по срокам приблизительно 6 месяцев миную РВП, ВНЖ и подачей меньшего объёма документов. Но не обольщайтесь: Все ситуации разные, и многое зависит от страны гражданином которой Вы являетесь. Вся помощь заключается в выборе методики приобретения статуса и она стоит не малых денег, но бегать и собирать справки придется самому, так предусмотрено законами.