Могу ли я взять телефон в кредит если я получаю пенсию и работаб. Ю.
Здравствуйте! Вам бы и при одной пенсии дали бы кредит и Вы бы частями отдавали долг (даже есть варианты без процентов). Вы уже подобрали себе телефон или пока не знаете, какой лучше? Так вот. Сначала Вам надо подумать, для чего телефон Вам нужен? Если просто для звонков и смс, так зачем тратиться? Купите в пределах 500-1000 р. - и нет проблем. А вот если Вы хотите похвалиться пред народом, вертя в руках "Vertu"... Лучший способ не влезть в ненужные траты, это обойти несколько магазинов типа DNS, M-видео. Во-первых, вы действительно посмотрите много вариантов, подержите в руках и Вам обязательно что-нибудь приглянется, а во-вторых, что называется, "глаза накушаются" и Вы выберете функциональную и подходящую для Вас модель.
Ответ отключен модератором