Я официально не работаю. Как судебные приставы будут взимать долг по кредиту.
Я офицыально не работаю. Как судебные приставы будут взимать долг по кредиту.
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда!
Будут обращать взыскание на Ваше имущество в соответствии с Федеральным законом от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 07.03.2018) "Об исполнительном производстве", например.
Удачи Вам!
Ответ отключен модератором