Регулируются ли уровни громкости музыки в торговых центрах?

Существуют ли нормы громкости музыки в торговых центрах? Приходишь в Кари, не то что консультанта, а себя не слышишь, так орёт музыка.

Лучший ответ

Уважаемая Зинаида Дмитриевна, Вам необходимо обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, который проведет проверку на соответствие уровня шума СанПиН в общественных местах.

Спасибо, все понятно.