Куда я могу обратиться за помощью и справедливостью, чтоб мою страничку вернули?!

Вопрос №14051637 из г. Ставрополь
опубликован 31.03.2018, 02:04
ДоказательствамиМне очень нужна юридическая помощь! Я совершенно не знаю своих прав и в сложившейся ситуации не вижу выхода! Я 12 лет очень тяжело больна, и в итоге я стала одиноким беспомощным инвалидом. Ни семьи, ни друзей, у меня в итоге не стало, и единственной отдушинкой и моим близким другом - была для меня моя личная страничка в соц. сети" Вконтакте", на протяжении 5 лет! На ней я вела дневник своей борьбы за жизнь, делилась с ней как с близким человеком самым дорогим - опубликовывала очень дорогие мне и памятные фотографии из моей жизни, цветы, животных, природы, личные фото свои, на моей стене на страничке остались очень дорогие мне важные личные записи, мои стихи, и репосты различных групп в основном христианских и др. На заблокированной страничке остались 40 с чем то альбомов с дорогими и памятными фото, из которых половина альбомов с копиями моих медицинских документов, заключений от врачей, обследований, выписки из больниц и т.п. А также я хранила на своей страничке альбомы с чеками из аптек за купленные лекарства за каждый месяц, которые я собирала и хранила на своей страничке 3,5 года. В соц. Сети " Вконтакте" надо мной очень жестоко публично издевались группа каких то людей, 3 года продолжается чудовищная травля надо мной публично, с унижениями, угрозами, оскорблениями, издевательствам надо мной и моими болезнями! Нападают толпой на стр. групп и стр. известных людей " Вконтакте" и травят, пишут страшную клевету, угрозы, обвиняют меня в бездельничестве, лени, мошенничестве, наркомании, агитируют других людей травить меня и натравляют на меня чужих людей! С левых страниц копируют мои фото, записи, медицинские документы, и пишут на них гадости, уродуют до омерзения фото, пишут маты, пишут о моей смерти постоянно и склоняют к самоубийству! Мои жалобы в Поддержку ВК агенты игнорируют, и травля перешла все грани садизма надо мной! Эти подонки, добрались до Администрации ВК и написали про меня клевету, грязь, и ложь, и требовали публично - чтоб мою дорогую, родную страничку заблокировали навсегда. Вскоре нашёлся Агент поддержки, который не разобравшись заблокировал сразу и НАВСЕГДА (без возможности восстановления с его слов), мою дорогую страничку, ОБВИНИВ МЕНЯ В ТОМ ЧЕГО Я НЕ СОВЕРШАЛА, И ЧЕГО НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ НЕ БЫЛО! Я пережила тяжелую душевную и психологическую травму, и мой без того больной орнанизм совсем не выдержал, болезни дали тяжёлое обострение. Пытаясь объяснить Агенту что моя страница была для меня особенно дорога и её утрата для меня - это горе, т.к я одинокий больной человек, лишенный в жизни всех радостей и общения, и мои просьбы вернуть страничку-вызвало у Агента#830 только издевательства, шантаж, угрозы в мой адрес, он сводил со мной свои личные счеты, и за 1,5 месяца моей борьбы за возвращение моей странички-все предоставленные мною доказательства, что на стр. моей не было того, в чем меня обвинил агент и " сделал" причиной блокировки моей страницы сразу и навсегда-доказательства он все упорно игнорировал, продолжая издеваться надо мной морально, шантажом и угрозами добился что я предоставила ему все свои мёд.документы, свой домашний адрес, т.к он сначала угрожал что заблокирует страницу навсегда, и в итоге сделал это! Лишив меня дорогой страницы, всей информации на ней за 5 лет, мёд.документов, переписки с людьми - он дал возможность группе чужих людей, которых я не знаю, не знакома и никогда не контактировали с ними-безнаказанно травить меня ещё более жестоко, и лить на меня грязь публично, т.к моей странички, на которой были все доказательства моей невиновности - больше нет! Я обращалась за помощью вернуть мою заблок. Страничку к другим Агентам поддержки, предоставила все доказательства, что страница была заблокирована необоснованно, только из за травли и клеветы затравливающих меня 3 года группы подонков, которых становилось все больше и больше и травля все более жестокой! Но другие агенты поддержки Вконтакте - также проигнорировали мои просьбы вернуть страничку, дорогую память на которой я оставила 5 лет своей жизни, с такой любовью создавая её и вкладывая душу! И проигнорировали все доказательства, и снова отправляли меня к тому же самому Агенту 830, который пошёл на поизвол и беспредел, скотское отношение, нарушив правила сайта, права агента, и мои права как пользователя " Вконтакте"! В сложившейся ситуации выхода не вижу! Травля продолжается, агент помогает участникам травли заблокировав также страницу моей мамы, и ещё одну мою дополнительную страничку, на которой я про то хранила доказательства травли надо мной! Обращалась в полицию, но полицейский сказал-что такими делами они не занимаются, это надо обращаться в Суд. Я только хочу чтоб мою страничку вернули, без неё мне стало совсем жить невозможно, я плачу за ней уже 1,5 месяца, совсем заболела и слегла! На ней осталось 12000 дороги х мне фото (половина из которых мёд.документы), личные видеозаписи, и очень много ценного, дорогого и неповторимого! Помогите мне! Куда я могу обратиться за помощью и справедливостью, чтоб мою страничку вернули?! С уважением Елена Калашникова.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в вашем случае вы можете написать заявку администратору сайта на восстановление вашей страницы и получить ответ, далее обратится в суд. Ваш вопрос регулирует Федеральный закон от 27.07.2006 N 149-ФЗ (ред. от 25.11.2017) "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2018)

31.03.2018, 05:16
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ. Я хотела сказать что к Администрации сайта " Вконтакте" , т.е к самому начальству этой соц.сети никак не пробраться, и связаться невозможно. Значит остаётся только только через Суд возвращать свою страничку. Я очень благодарна за ответ, т.к теперь буду знать что есть такой закон " О защите прав личной информации' С уважением Елена Калашникова

Спасибо за ответ уважаемая Анна Вячеславовна! Я только хотела бы уточнить, 1) как связаться с начальством сайта " Вконтакте"? Я искала в интернете-никак. К Администрации не пробраться простым людям. Вместо администрации все вопросы решают Агенты поддержки, которые иногда идут на произвол и злоупотребление служебным положением и нарушением прав пользователя. И 2 вопрос-если я обращусь в Суд, то нужен ли мне будет адвокат, для того чтоб мою страничку вернули?

31.03.2018, 10:00

Елена Николаевна, на сайте " в контакте" есть такая информация

При входе на заблокированную страницу отображаются сроки и причина блокировки, а также наша инструкция по безопасности.

Раньше указанного срока вернуть доступ к заблокированной за нарушение правил сайта странице не получится.

[quote][/quote]

Уточните причины блокировки перед написанием заявки.

Нашла вам адрес главного штаба

Санкт-Петербург

Невский пр. 28

Андрей Рогозов

Управляющий директор

При помощи юриста вы можете правильно составить заявку либо претензию.

31.03.2018, 16:45