Возможность осуществления междугородней перевозки пассажиров и багажа ИП с ОКВЭД 60.21
Здравствуйте, в вашем случае нет междугороднюю перевозку пассажиров и багажа не по регулярным маршрутам заказным автобусом по данному ОКВЭД осуществлять нельзя
ФНС РФ от 11.07.2008 N ЧД-6-6/488@ "Об использовании Общероссийского классификатора видов экономической деятельности"
Анна подскажите в этом случае надо сообщить в налоговую инспекцию о добавлении кода ОКВЭД для ИП, этого будет достаточно или еще нужно сообщить в какие службы?.
Олег, необходимо добавить вид деятельности ИП в государственный реестр – ЕГРИП. Внесение изменений в ОКВЭД ИП регистрирует налоговая инспекция. В нее надо обратиться со специальным заявлением (форма 24001).