Владивосток, 31.03.2018, 05:45

Возможность осуществления междугородней перевозки пассажиров и багажа ИП с ОКВЭД 60.21

Вопрос №14051789 из г. Владивосток
опубликован 31.03.2018, 05:45
Добрый день, подскажите пожалуйста, если зарегистрировано ИП по ОКВЭД 60.21 (внутригородские и пригордные автомобильные перевозки) можно ли осуществлять междугороднюю перевозку пассажиров и багажа не по регулярным маршрутам заказным автобусом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в вашем случае нет междугороднюю перевозку пассажиров и багажа не по регулярным маршрутам заказным автобусом по данному ОКВЭД осуществлять нельзя

ФНС РФ от 11.07.2008 N ЧД-6-6/488@ "Об использовании Общероссийского классификатора видов экономической деятельности"

31.03.2018, 05:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, понятно

Анна подскажите в этом случае надо сообщить в налоговую инспекцию о добавлении кода ОКВЭД для ИП, этого будет достаточно или еще нужно сообщить в какие службы?.

31.03.2018, 06:50

Олег, необходимо добавить вид деятельности ИП в государственный реестр – ЕГРИП. Внесение изменений в ОКВЭД ИП регистрирует налоговая инспекция. В нее надо обратиться со специальным заявлением (форма 24001).

31.03.2018, 08:50