У нашей семьи (4 человека) в общей долевой собственности квартира.
У нашей семьи (4 человека) в общей долевой собственности квартира. У каждого по 1/4 доли.
Сейчас мы продаем эту квартиру. Мы должны один договор с покупателем составлять от имени всех собственников или же каждый собственник 1/4 доли должен подписывать отдельный договор с покупателем только на свою долю?
Спасибо!
Лучший ответ
Если покупатель всех 4-х долей один, то и договор проще сделать один.
Всего доброго.
Огромное спасибо за ответ! Желаю Вам успехов во всём! Удачи!