Защита частного домовладения от кражи цветов с клумбы - юридически допустимые меры
Приветствую вас Герман! Поставьте видеокамеру и когда зафиксируете как рвут, то потом материалы подайте в полицию, чтобы оштрафовали их.
Здравствуйте! Во время нанесения вреда этому имуществу создайте доказательства то есть запишите на камеру или сделайте фото чтобы зафиксировать данный факт обстоятельства а следом позвоните участковому.
Спасибо за ответ. Камеры уже стоят. Хотел установить забор, но глава АМС ругается.
Ну тогда возрадуйтесь, потому что ваши цветы служат причиной радости для тех, кому их дарят! Хотя и поступают неправильно, но они в ваших цветах видят прекрасное!