Владикавказ, 01.04.2018, 10:46

Защита частного домовладения от кражи цветов с клумбы - юридически допустимые меры

Вопрос №14052201 из г. Владикавказ
опубликован 01.04.2018, 10:46
Перед частным домовладением есть клумба. На ней высажены цветы, которые постоянно рвут. Как можно этому законно противодействовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую вас Герман! Поставьте видеокамеру и когда зафиксируете как рвут, то потом материалы подайте в полицию, чтобы оштрафовали их.

01.04.2018, 14:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Во время нанесения вреда этому имуществу создайте доказательства то есть запишите на камеру или сделайте фото чтобы зафиксировать данный факт обстоятельства а следом позвоните участковому.

01.04.2018, 15:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Спасибо за ответ. Камеры уже стоят. Хотел установить забор, но глава АМС ругается.

01.04.2018, 14:48

Ну тогда возрадуйтесь, потому что ваши цветы служат причиной радости для тех, кому их дарят! Хотя и поступают неправильно, но они в ваших цветах видят прекрасное!

01.04.2018, 16:33