Биробиджан, 31.03.2018, 09:56

Как отправить исполнительный лист на взыскание средств с осужденного, если проживаешь в другом городе?

Вопрос №14052338 из г. Биробиджан
опубликован 31.03.2018, 09:56
Получил исп. лист на взыскание денежных средств с осужденного на поселение (не знаю куда). Таких как я много. Куда и кому отправлять его, если я проживаю в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ркешения вопроса о принудительном взыскании, исполнительный лист и заявление о возбуждении исполнительного производства-отправляете в отдел службы судебных приставов по месту нахождения колонии.

31.03.2018, 10:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А где узнать куда на отбывание срока (поселение) направили осужденного?

31.03.2018, 10:53

Чтобы узнать куда на отбывание срока (поселение) направили осужденного, вам надо обратиться в УФСИН вашего региона

Вопрос в том-есть ли смысл, если там нет работы, то и отчислений не будет

Проще дождаться его освобождения.

31.03.2018, 12:37