Доброго времени суток суд вынес решение в пользу истца о выплате за должности могу ли я выплачивать в несколько этапов.
Здравствуйте, Анатолий! Вы можете в рамках ст.203 Гражданского процессуального кодекса РФ подать заявление о рассрочке исполнения решения. Вы в этом заявлении можете изложить приемлемый для Вас порядок исполнения, однако это предстоит обосновать. Если Вы, например, не можете всё выплатить сразу в силу имущественного положения, необходимо будет привести доказательства. То есть одного желания мало.
Согласно ч.2 ст.203 ГПК РФ такия заявления также рассматриваются в судебном заседании.
Добрый день! Что значит "о выплате за должности "? В принципе можете, по договоренности с истцом. Не понятно Вы ИП или ООО. Если истец получит исполнительный лист, то приставы могут снять и все сразу, при наличии денег. Вам надо подавать заявление в суд о рассрочке платежей и мотивировать его.