Методы правового наказания для бывшего мужа, не выплачивающего алименты в полном объеме
Здравствуйте. Если в течение двух месяцев после возбуждения исполнительного производства судебному приставу не удалось взыскать долг по алиментным обязательствам, он составляет протокол об административном правонарушении по ст.