Незаконное поведение работодателя - борьба за выплату заработной платы в ООО Верум
Здравствуйте! Вот если бы вы были официально оформлены, даже при отсутствии работы, Вы могли не приходить на работу и получали бы за это усредненную зарплату, шел бы стаж, отчисления в пенсионный фонд. Получается: он в воздух пообещал - Вы получили звон денег. Вы халатно отнеслись сами к себе и увидели результат своей халатности. Скажите этому директору, что Вы пойдете узнавать, а затем будете писать везде и всюду: Администрация, прокуратура, налоговая инспекция, вышестоящая организация... Привлеките сюда местного депутата, расскажите ему все. После Вашего предупреждения директор может пойти Вам навстречу и все выплатит. И возможно, Вам одной, раз другие не против такого произвола. Если не послушается, скажите, что всех поднимите и тогда ему придется всех обратно трудоустраивать, выплатить и дальше выплачивать. И вообще, что это за организация тут у него и с кем он в сговоре? Видя перспективу назревающего скандала, он восстановит справедливость по отношению к Вам.