Хочу служить по свою желаний.
Здравствуйте, Эгам Мавлонбердиевич! Если Вы не являетесь российским гражданином, то Вы можете служить в армии РФ по контракту в том случае если Вы владеете русским языком, легально находитесь на территории России, Вам от 18 до 30 лет; для заключения контракта Вам надо обратиться с документами в один из пунктов отбора на военную службу;
если Вы российский гражданин, то в соответствие с законом если Вам от 18 лет до 40 лет, Вы годны к военной службе (категория А и Б) и уровень Вашей физической подготовки соответствует установленным нормативам, Вы можете обратиться в пункт отбора контрактников.
С уважением, Марина Сергеевна.