Артем, 31.03.2018, 17:35

Меня объявили банкротом физическое лицо как снять банкротство и восстановить кредитную историю.

Вопрос №14053863 из г. Владивосток
опубликован 31.03.2018, 17:35
Меня объявили бонкротом физическое лицо как снять банкротство и востоновить кридитную историю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Увы, никак.

Процедура банкротства является необратимой.

Любой, кто Вам сейчас предложит исправить кредитную историю - мошенник.

31.03.2018, 17:37
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Ну а че все не кто кредит не даст?

31.03.2018, 17:38

Естественно.

И не только кредит.

Потребуется Вам юрист... другому бы в рассрочку помог, а с Вас только 100% предоплату. И так за многие услуги.

31.03.2018, 17:45