Опыт взятия кредита в Пробизнесбанке - исправная оплата, страховки и возможные сложности с возвращением за границу
Здравствуйте, Нэля!
Вы можете посмотреть информацию в банке данный исполнительных производств по вашим ФИО на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов.
Удачи Вам!
Ответ отключен модератором
Добрый день. Забыла добавить, самое основное, что у Пробизнесбанка изъяли лицензию, поэтому не смогла платить, в прошлом году приезжала в Россию, позвонила на горячую линию банка, так мне сказали, что я должна единовременно внести 320 тысяч рублей, я конечно де перепугалась и на след день улетела обратно.
Все это можно проконтролировать и даже рассчитать сроки, в течении которых запрета еще точно не будет. Свои контакты в личном сообщении я указал.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.