Как уменьшить размер алиментов при возвращении в Украину и несвободном выезде из РФ?
Добрый вечер, вопрос такой как мне уменьшить алименты Я гражданин украины был женат на гр России. Был развод мне суд назначил алименты в размере около 9000 тыч руб, как я без работный в России, но у меня было рвп теперь кончилось я на нормальную работу не устроюсь в рф.я хочу уменьшить размер алиментов потому что я переезжаю назад в Харьков и там по их зарплатах я такую суму платить не смогу. А к ребенку ездить хочу но была уже ситуация меня с России не выпустили через границу домой у вас запрет на выезд с рф. и я две недели сидел здесь и ходил к приставам ну все оплатил, подскажите как мне уменьшить алименты? Спасибо если ответите.
Лучший ответ
Добрый день уважаемый Сергей
Если во возвращаетесь в Харьков, то вам нужно пересмотреть размер алиментов. Сделать єто можно подав заявление в суд по месту жительства бывшей жены
Удачи вам и вашим близким.
Спасибо