Вопрос о возможной амнистии для осужденных по ст. 158 УК РФ п.А В Г - ожидания и перспективы

• г. Хабаровск

Уважаемые Юристы если вы слышали будетли у нас в стране в блежайшае время амнистия то прошу сообщить будет ли ана распространяться на осужденных по ст 158 УК РФ п."А" "В" "Г"

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман! Пока никаких нормативных актов, предусматривающих амнистию, не принято.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна