Сомнения в правильности похорон сына - как сравнить ДНК и проверить записи в журналах роддома?
Через час после рождения умер сын, прошло 20 лет но я не могу смириться, так как в деле много фактов, дающих мне право думать, что похоронили мы совсем не своего сына. Подскажите с чего начать, чтобы сравнить ДНК умершего и родителей, а также поднять записи в журналах роддома.
Лучший ответ
Добрый день.
Все зависит от оснований, по которым вы так думаете. Вам через суд нужно получить разрешение на проведение экспертизы ДНК. Чтобы помочь более конкретно, нужно уточнять детали.
Благодарю Вас!