Как поставить авто на учет без наличия документов и владения банком
Дмитрий, такого чтоб при покупке никаких документов (как минимум - ДКП, ПТС) не было - быть не может. Т. е. - они у вас, как я понимаю, утрачены....
Кроме того - перед продажей ТС должно было быть снято с рег. учёта....
Если это так - то вам нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение, - что вы являетесь собственником данного авто.
Далее - с этим решением суда и заявлением об утрате ПТС, выдаче дубликата и заявлением на регистрацию - в ГИБДД. При отказе - снова в суд.
Ежели документов на продажу никогда не было (?????) - тогда в суд с заявлением о признании права на бесхозяйственную движимую вещь. Далее - по вышеуказанной канве...
Удачи!