Подача в суд и решение о взыскании 1,800,000 рублей в пользу микрофинанса - история о попытке выкупа доли в доме через материнский капитал ипотекой, отказе пенсионного

Обращалась в микрофинанс, чтобы выкупить у мамы Ее долю в доме через материнский капитал ипотеку выдали, деньги я маме отдала а пенсионный отказал. Микрофинансу я отдала 100000 за их услуги, хотя месяца 3 они документы готовили. Теперь подали в суд. суд решил взыскать 1800000 в их пользу. Обременение на дом микрофинанс не поставил, возможности платить у меня нет, я безработная.
Лучший ответ

Добрый вечер.

В чем заключается ваш вопрос?

Уточните пожалуйста, чтобы вам можно было помочь. Поскольку из вопроса не следует, что вы хотите.

Спасибо, Вы мне очень помогли!