Как избежать включения задолженности за кабельное ТВ в квитанцию от РИРЦ
Арендатор квартиры заключил договор и подключил кабельное ТВ. Счет за ТВ выставлялся в квитанции ЖЭУ. Собственник квартиры оплачивал счет без суммы за ТВ. Арендатор оплачивал ТВ сам непосредственно поставщику ТВ, но за последние 6 месяцев не оплатил. Счет формирует РИРЦ. Собственник не имеет задолженности перед поставщиком ТВ. Что необходимо сделать, чтобы РИРЦ не включал задолженность в квитанцию? Спасибо!
Лучший ответ
Письменно обратитесь в ЖЭУ с заявлением, об исключении оплаты телевидения из квитанции.
Приложите копию договора арендатора с поставщиком услуг.
Спасибо за дельный совет!
На какие прав. Акты сослаться в заявлении? Задолженности более 3-х лет. Где арендатор - неизвестно.
Если есть договор арены или найма представьте в УК данный документ с заявлениемна неправомерное начисление. Удачи ВАм и всего хорошего.