Санкт-Петербург, 31.03.2018, 22:14

Я работаю трубопроводом. Имеет ли право директор заставить меня платить за недостачу.

Вопрос №14054539 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.03.2018, 22:14
Я работаю трубопроводом. Имеет ли право директор заставить меня платить за недостачу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, пожалуйста, Вашу профессию. А в целом, чтобы заставить заплатить недостачу, необходимо провести ревизию, составить акты., найти виновного в недостаче.. Это целый процесс. И как правило, работодатели делают его неправильно. Нужно конкретно описать Вашу ситуацию, тогда и консультацию получите исчерпывающую. Если не можете здесь, пишите или звоните. Поможем.

01.04.2018, 07:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Товаровед профессия. Директор говорит если я не заплачу и уволюсь то меня добавят в черный список и не на какую работу меня не возьмут.

01.04.2018, 10:31

Александр. Директор Вас пугает. Если бы у него были основания для удержания с Вам недостачи, он бы это уже сделал. Вы оформлены официально? Где Ваша трудовая книжка? Как получаете з/плату? Чтобы ВАМ ПОМОЧЬ, НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ.

01.04.2018, 10:41

Александр! Нет и не может быть в принципе никакого "чёрного списка" товароведов. Директор просто Вам "пудрит мозги". И желает, естественно, ликвидировать недостачу за Ваш счёт.

01.04.2018, 10:45