Куда дальше обжаловать решение апелляции по административке по лишению прав?

• г. Москва

Куда дальше обжаловать решение апелляции по административке по лишению прав? Куча нарушений, гаишник составлявший протокол вписан и свидетелем и понятым, ОСАО не проводилось. То есть мировой лишил, апелляция все оставила в силе и ничего толком не слушали. Куда теперь именно апелляцию обжаловать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Антон, я Вам уже ответил. В районный суд, жалоба подаётся через мировой суд. Далее раз оставили без изменений, то надзорную жалобу в Мосгорсуд.

У Вас есть все основания, чтобы остаться с правами, при участии в написании жалобы специалиста.

С Уважением,

Антон, я не соглашусь с коллегой, - по поводу безусловности возврата вам ВУ. В таких делах - весьма непросто добиться победы - возврата ВУ. Кроме того - из-за полнейшего хаоса в понятиях в вашем вопросе, - коллега вас ещё и неправильно понял, давая совет по уже пройденному вами этапу.

Как я понял - постановление МС в райсуд вы уже обжаловали, отказ получили.

Теперь - надзорная жалоба в Мосгорсуд,если и там откажут - в Верховный....

Такими делами, Антон, должен заниматься СПЕЦИАЛИСТ, а самозащита в подобных делах обычно приносит не пользу, а вред, порой - НЕПОПРАВИМЫЙ в последующем... Се ля ви! :((

Удачи!