Могу я получить транзитные номера если на машине запрет.
Машина у нас стоит без номеров, оформить неможем т,к на ней запрет, можем получить транзит и ездить на ней?
Здравствуйте. Не сможете, т.к транзиты такие же номера, так же числятся в ГИБДД, и соответственно это является регистрационными действиями. Поставить на учет в вашем случае возможно только после снятия запрета.
Приказ МВД России от 24.11.2008 N 1001 (ред. от 20.03.2017) "О порядке регистрации транспортных средств" ..
II. Порядок регистрации транспортных средств
45. Регистрационные действия с транспортными средствами, на которые судами, следственными, таможенными органами, органами социальной защиты населения либо другими органами в случаях и порядке, предусмотренных законодательством Российской Федерации, были введены запреты или ограничения по изменению права собственности, могут производиться после представления документов, выданных соответствующими органами и свидетельствующих об отсутствии указанных запретов или ограничений, либо документов, указанных в пункте 44 настоящих Правил, если иной порядок не предусмотрен законодательством Российской Федерации.
Добрый ночи, могу я получить транзитные номера если на машине запрет.Покупать такую машину не надо, что не понятного, купишь себе головную боль, а не машину.