Can I pay my electricity bill in installments?
HELLO!
MY NAME IS MICHAEL. I GOT A BILL FOR ELECTRICITY, 8240 IN THE AMOUNT OF RUB. I WANT TO PAY 2/3 OF THIS AMOUNT AND THE REST IN THE NEXT MONTH. That's possible...?
THANK!
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
МЕНЯ ЗОВУТ МИХАИЛ. МНЕ ПРИШЕЛ СЧЕТ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ, В СУММЕ 8240 РУБ. Я ХОЧУ ОПЛАТИТЬ 2/3 ЭТОЙ СУММЫ, А ОСТАЛЬНУЮ ЧАСТЬ В СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ. ЭТО ВОЗМОЖНО...?
СПАСИБО!
ПРОСТИТЕ, Я НАБИРАЛ В ПЕРЕВОДЧИКЕ.
Лучший ответ
Кто ж Вам запретит? Другой вопрос, что в таком случае, при просрочке оплаты - в сумме несвоевременно оплаченного будете должны заплатить неустойку в размере, указанном в ч. 14 ст. 155 ЖК РФ.