Может ли отец опротестовать дарственную на квартиру после смерти сына, чтобы сохранить свое жилье при дележке наследства?

• г. Кемерово

Отец сделал дарственную на квартиру своему сыну, сын умер, может ли отец опротестовать дарственную, либо что-то сделать, чтобы не лишиться собственного жилья, при дележке наследства сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно же при наличии законных оснований может подать соответствующий иск в суд.