Платна ли медицинская справка для обучения в авто школе для несовершеннолетних.

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте! Да, медицинская справка для лиц, желающих получить водительское удостоверение, является платной, независимо от возраста. Точную стоимость нужно узнавать в том медицинском учреждении, где Вы будете проходить мед. осмотр.