Инцидент с повреждением лобового стекла - как получить компенсацию от пьяного сотрудника ФСИН

• г. Киров

Здравствуйте. Мое лобовое стекло разбил пьяный парень (он служит во ФСИН) , просто подбежал и ударил по лобовому стеклу и уехал, когда мы встретились он сказал не ударял, но свидетель есть, он сидел рядом со мной в машине. Какие наши действия, как с него взять возмещение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Возмещение вы можете взять с него только в официальном порядке - иначе просто окажетесь в местах не столь отдаленных! Самый простой способ написать заявление в полицию. Пойти туда вместе с прятлеем. Нужно описать все события время. Место. Обстоятельство. Удачи.