Барнаул, 01.04.2018, 10:06

пожалуйста можно ли с России выехать в Казахстан если есть задолженность по алиментам?

Вопрос №14055490 из г. Барнаул
опубликован 01.04.2018, 10:06
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли с России выехать в Казахстан если есть задолженность по аллиментам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сама по себе задолженность никак на вылет из РФ не влияет, но если делом занимаются приставы, то они наложить такой запрет имеют полное право.

01.04.2018, 10:10

А если пристава занимаются то уже ни чего нельзя сделать?

01.04.2018, 10:16

Можно погасить задолженность,. Да и вообще не факт, что запрет наложен, сперва узнайте об этом обратившись в ФССП вашего города.

01.04.2018, 10:20