Могу ли я забрать денежные средства, накопившиеся по ипотеке при увольнении из ВС РФ с выслугой более 11 лет?
Здравствуйте, вопрос такого характера.
В ВС РФ с 2006 г, закончил ВУЗ в 2011, квартиру в ипотеку не приобретал. Денежные средства, те что накопились по ипотеке, порядка 2 млн, при увольнении по окончании контракта, могу ли я забрать?
Выслуга более 11 в календарях, в льготных более 15 лет.
Лучший ответ
Добрый день.
Нет, не можете.
При такой выслуге и увольнении по окончанию срока контракта это невозможно. Нужны иные основания для увольнения.
Спасибо за помощь!