Правовая оценка аннексии Думой концертного Колонного зала и превращения охраняемого государством памятника старины в гараж

Вопрос №14055615 из г. Москва
опубликован 01.04.2018, 10:53
Прошу дать правовую оценку аннексии Думой концертного "Колонного зала" и памятника старины, охраняемого государством, превращенного в гараж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте! Ну у вас вопрос прямо таки государственного масштаба - какого еще Колонного зала? Колонного Дома Союзов вы имеете ввиду?

01.04.2018, 10:56
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Да это не законно, но здесь всё уприаеться в права тех кто этому попустительствует. И Государственная Дума по организационно правовой форме ГУП (государственное унитарное предприятие) и "Колонный зал" по организационно правовой форме ГУП (государственное унитарное предприятие). По Закону о ГУП (о государственных унитарных предприятиях) все ГУП создаются и ликвидируется на основании ПОСТАНОВЛЕНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА, то есть государства. Так что думайте сами, как вам быть.

01.04.2018, 10:59
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Алексей Сергеевич! Упирается пишется без мягкого знака (см "Букварь"-это книжка такая)

07.04.2018, 09:26

Ну Вы ещё на меня в СУД МНОГУВАЖАЕМЫЙ ПОДАЙТЕ, ЗА ТЕХНИЧЕСКИЕ ОШИБКИ НАСТОЯЩЕГО САЙТА, ГДЕ НИБУДЬ ТАК НА ДЕВЯТЬ БИЛЛИАРДОВ И, БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО.

07.04.2018, 09:35