Мы хотим с молодым человеком поехать отдыхать на море. Ему 18, мне 16. Мы можем жить в гостинице?
Здравствуйте, мы хотим с молодым человеком поехать отдыхать на море. Ему 18, мне 16. Мы можем жить в гостинице?
Здравствуйте Наталия, да вы можете жить с молодым человеком в гостинице, если вам есть действительно полных 16 лет, запретить вам никто не сможет.
Здравствуйте! В гостиницы вас, конечно же пустят, но некоторые серьезные гостиницы (отели) все-таки под видом отсутствия мест могут призадуматься о вашем возрасте и неумении серьезно оценивать некоторые ситуации, дабы не создавать себе проблем. Лучше, конечно, путешествовать через туристическую фирму, где вам конкретно будет предоставлен весь сервис, готовая гостиница, завтрак и все развлечения. Далее. На какие и чьи деньги вы собираетесь путешествовать? Не на ваши ли финансовые потоки молодой человек рассчитывает? Если будут вопросы - не стесняйтесь, напишите, чтобы вам, именно вам, не оказаться в расстроенных чувствах посреди пляжа.