Возможно ли выписать штраф несовершеннолетнему без участия законных представителей?
Могут ли сотрудники гиббдд выписать административный штраф 10.000 не совершенно летнему. Они же должны были выписать на одного из законных представителей на мать или на отца?
Лучший ответ
Административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет.