Я гражданин Узбекистана, хотел бы узнать как мне получит видно на жительство?

Здраствуйте, я гаржданин Узбекистана, хотел бы узнать как мне получит видно на жительство?
Лучший ответ

Сначала нужно получить-квоту на РВП

Потом-получить РВП

И только после получения РВП ты сможешь получить вид на жительство.

Спасибо за дельный совет!

А вы можете помочь получит квоту.

Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду квоту на получение разрешения на временное проживание, то Вам нужно обращаться в управление по вопросам миграции МВД РФ по региону.