Влияет ли отсутствие усыновления первого ребенка от первого брака на получение материнского капитала во втором браке?
От первого брака сын. Второй раз вышла замуж и беремена вторым, но первого ребенка муж не усыновлял. Это как то может повлиять на материнский капитал?
Лучший ответ
Алена! Вы то в любом случае являетесь мамой для обоих сыновей, соответственно имеете право на получение материнского капитала.